Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Темный шоколад «Российский» с миндалем

Темный шоколад «Российский» с миндалем

Шоколад от фабрики «Россия» покупаю регулярно, как правило, темный, чаще всего - темный «Российский» с миндалем. Не сказать, что я считаю его лучшим шоколадом, но из того ассортимента, что представлен обычно в магазинах шаговой доступности, это, как правило, лучший выбор.

Радует достаточно высокое содержание какао, шоколад действительно темный. Не поскупились и на орехи (тут можно вспомнить известный слоган производителя «Россия - щедрая душа»). Но, к сожалению, та же щедрость проявилась и в отношении ароматизаторов, в результате чего шоколад имеет не очень естественный привкус.

Тем не менее по соотношению цены и качества, по-моему, вполне неплохой вариант (плитка в разных магазинах стоит от 30 до 45 рублей). Думаю, здесь играют свою роль объемы производства - все-таки «Россия» - одна из крупнейших кондитерских фабрик Европы.
Полезность: 186
Достоинства
1
Достаточный процент какао.
2
Много миндаля.
3
Доступная цена.
4
Чувствуются химические ароматизаторы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?