Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Икра настоящая, но не самая лучшая

Икра настоящая, но не самая лучшая

Покупать красную икру - всегда риск. Этот вкусный деликатес дорогой и его стараются подделать довольно часто. И если брать не развесную, а в банках, то это, как кот в мешке - может быть в банке что угодно, от подделки до некачественной. Но я наслушалась хвалебных отзывов о продукции «Сахалин рыба» (ИП Борисик) и купила на пробу баночку красной икры. Хорошо, что не две, так как готовилась к юбилею и нужно было красной икры побольше.

Банка как банка, вроде все перечитала вдоль и поперек, все нормально и с информацией, и с этикеткой, и с датой. В общем, взяла. Дома открыла и попробовала. Сразу скажу, что пересолена, но не это было большим минусом, а то, что красная икра не совсем хорошего качества. Икринки какие-то тусклые и мятые, много давленых, от этого много жидкости. Или везли ее неправильно с далекого Сахалина, или фасовали не так, но мне не понравилось. Купила на юбилей развесную.
Полезность: 106
Достоинства
1
Недорогая.
2
Много мятых икринок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
11 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Veronika919
Комментарий добавлен
купила рыбу посолить и икру в магазине на Планерной этой компании.
я так поняла, что магазинчики работают по франшизе от фирмы Борисик, инако под вывеской Борисик,но без четкого контроля этой фирмы.
Икра недовес 50грамм,рыба 500грамм недовес. Все вернула! Завтра бегать снова по маркетам покупать на стол гостям.
Комментарий добавлен
кроме того узнал что оказывается я икру пробовал только кабачковую и поэтому не могу знать как должна пахнуть настоящая икра. также что я имбицил и только что вышел из кащенко и по жизни неудачник. особенно не повезло с женой итд ...
в итоге вернул икру назад без требований возврата денег (высыпал ее всю им на прилавок) и пообещал заходить почаще чтобы при случае рассказать покупателям об их качестве и вежливости.
Комментарий добавлен
Вместо извинений (ну у всех все бывает мало ли что с холодильником могло случиться или при перевозке условия нарушены были) продавщица начала хамить и говорить что мы ничего доказать не можем потому как это только санэпидемстанция может решить что хорошо а что испорчено. потом позвонила своему директору который по ее словам сказал послать нас (адрес не уточнила но в России это и не нужно :).
Комментарий добавлен
приехали в гости где и открыли банку. уже сразу почувствовали запах "ржавой рыбы" на вкус - старая испорченная. конечно сами виноваты что не обратили внимание на то что оказывается это свежайшая икра была расфасована аж 13 сентября и срок ее хранения истекает через месяц. на следующий день попытались ее вернуть.
Комментарий добавлен
на Пасху решили купить икры (адрес магазина бульвар Адм Ушакова 11). сами живем в этом доме поэтому выбор места покупки при таком ассортименте очевиден. продавщица очень убедительно рассказала что самая вкусная и свежая икра это именно у них и предложила то что ей больше всего самой нравится и которая самая свежая из всех (итд итп). в итоге купили банку икры (0,5 кг 1250 руб - цена на уровне азбуки вкуса или зеленого перекрестка).
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?