Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вязанные игрушки нравятся и детям, и взрослым

Увлекательное рукоделие

Вязать крючком я научилась еще в дошкольном детстве. Помню, как бабушка вязала коврики из превращенных в толстые «нитки» старых тряпок. Приобщилась к этому делу и я. Чуть позднее стала вязать наряды для кукол. Потом – что-то для себя.

Заядлой вязальщицей не стала, но время от времени возвращаюсь к этому рукоделию. Особенно нравится вязать ажурные вещи: салфетки, воротнички. Красиво получается, если обвязать края полотенец. В доме как будто уютнее делается от рукодельных вещиц.

А какие чудесные игрушки получаются, если подобрать подходящую пряжу и выполнить работу с любовью! Кстати, детей можно научить вязать крючком еще в дошкольном возрасте. Это интересное и полезное занятие. Вязание крючком хорошо развивает мелкую моторику.
Полезность: 162
Достоинства
1
Доступность рукоделия. Всего-то и потребуется, что крючок, нитки и схема вязания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?