Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вывеска магазина "Ашан"

"Ашан" - !

В гипермаркете этой сети можно найти почти все, что нужно для жизни. По крайней мере закупиться сразу на месяц всем необходимым для питания и ведения домашнего хозяйства. Чем отличается "Ашан" от остальных подобных гипермаркетов? Богатейшим ассортиментом и гигантскими площадями. Не в каждом городе есть "Ашан", но жителям Москвы повезло. Отмечу хороший сервис: здесь кассиры улыбаются и разговаривают с покупателями, в отличие от других сетей. Работник стойки информации тоже спокойно и доброжелательно указывает, где искать необходимый товар.

Если сравнивать с Сибирью, в московском "Ашане" цены достаточно низкие. Но на фоне ценников в Болгарии, например, "Ашан" в Москве уже не кажется тем магазином, где можно сэкономить.

Теперь подробнее об ассортименте.

Отдел техники: есть обычные бытовые приборы, есть и те, которых в провинции не найдешь: например, современный проигрыватель грампластинок.

Отдел книг: огромный выбор интереснейших книг и дисков для малышей и взрослых, множество раскрасок, паззлов и т. п.
В "Ашане" также можно купить игрушки, дешевую одежду и обувь, мебель, канцелярию и средства для уборки.

Отдел готовой еды: прекрасный выбор свежеприготовленных блюд русской и других национальных кухонь. Все очень вкусно.
Столько экзотики в провинции не найти ни в одном магазине: это и красные, зеленые, голубые сыры, и какие-то тропические фрукты, и удивительное разнообразие джемов, выпечки, орехов и хлебобулочных изделий! Просто потрясающе - оказаться там впервые, особенно если до этого вам не доводилось бывать в подобных гипермаркетах.
Полезность: 438
Достоинства
1
Огромный ассортимент.
2
Вежливость сотрудников.
3
Не хватает тележек из-за большого количества покупателей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?