Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В погоне за выгодой

В погоне за выгодой

Гипермаркет «Ашан» славится своими низкими ценами. Но только в погоне за выгодой часто страдает качество продукции. Сложно следить за качеством продуктов в таком действительно огромном магазине.

Что можно покупать безбоязненно – бытовую химию, журналы и книги (последние по очень хорошим ценам), безделушки для дома, дешевую одежду и игрушки. Среди продуктов – бакалея, консервы, вода и соки – все что не портится и имеет большой срок годности.

А вот при выборе мяса, рыбы и молочной продукции с маленьким сроком годности будьте внимательны. С особым пристрастием надо отнестись и нарезке, сделанной в магазине, порционно запечатанным сырам, взвешенным овощам и фруктам. Так что сэкономить в магазине, конечно, получится, но только у очень внимательных и дотошных покупателей.
Полезность: 122
Достоинства
1
Хорошие цены на отдельные виды товара.
2
Очень много просроченных продуктов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?