Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай и кофе на любой вкус

Чай и кофе на любой вкус

Когда хочется необычного чая или кофе, обязательно захожу в один из магазинчиков сети «Унция». Чаще покупаю здесь чай - например, черный с яблоками и корицей или зеленый с розовыми бутонами. Нравятся обходительные продавщицы, уют небольшого помещения и большой выбор товаров.

Дополнительное удовольствие - возможность не спеша понюхать чайные или кофейные смеси, посоветоваться с консультантом и, наконец, сделать выбор. Еще один плюс - возможность купить на пробу совсем немного продукта. Обычно покупаю запас любимого чая на 2 недели и один-два новых вкуса на пробу.

В ближайшее время планирую присмотреться к сопутствующим товарам - сладостям к чаю, а также к емкостям для заваривания. Недостаток у магазина один - слишком громкая музыка на входе. В условиях мегаполиса лишний шум совсем не радует.
Полезность: 112
Достоинства
1
Большой выбор чая, кофе и сопутствующих товаров.
2
Очень уютное помещение, красивый дизайн.
3
Громкая музыка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?