Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин изысканного чая и кофе

Магазин изысканного чая и кофе

Унция - один из первых магазинов в нашем городе, где продавали развесной чай и кофе. Множество ароматных сортов чая с добавлением цветов, фруктов, шоколада и ванили, черный и зеленый кофе, апельсиновый, лимонный кофе и молочный улун можно приобрести в Унции. В магазине всегда очень приятный запах, приветливые продавцы и теплая атмосфера. Чай в Унции стоит дорого. Можно не сомневаться в его качестве - оно всегда хорошее, но вот две-три унции чая выйдет на стоимость около 200 рублей.

На каждый пакетик с чаем или кофе работники магазина приклеивают инструкцию: как правильно заваривать напиток, сколько раз его можно заварить и какими свойствами он обладает.

В магазине существует система скидок, что приятно. Максимальная скидка составляет 7 %, а для обладателей дисконтных карт магазинов в других городах - 5 %.
Полезность: 183
Достоинства
1
Вкусный чай и кофе.
2
Высокая цена товаров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт магазина
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?