Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин для умелых, экономных и внимательных

Магазин для умелых, экономных и внимательных

В строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» обратилась в связи с ремонтом. Точнее, меня привел туда прораб - выяснилось, что для своих работ большую часть необходимых отделочных материалов его бригада покупает там. Были приобретены потолочные панели, двери с наличниками, карнизы с петлями, светильники, крючки и мебель для ванной комнаты. Ассортимент впечатлил. За один поход в магазин мы приобрели все необходимое, включая перчатки для уборки, швабры и мешки для мусора. Цены невысокие, есть возможность доставки, которой мы и воспользовались.

Однако не обошлось без недостатков. Перед покупкой все необходимо тщательно проверять. Показалось, что товар, выставленный в зал, перед продажей никто не просматривает. В коробках со светильниками может не оказаться плафонов, лампочки могут не работать. Привезенные двери оказались поцарапанными, так же как и рама на зеркале. Все это заменили, но неприятный осадок остался. Не понравились и консультанты - от них хотелось бы больше помощи и внимания.
Полезность: 83
Достоинства
1
Большой ассортимент.
2
Низкие цены, часто бывают акции и распродажи.
3
Необходимость внимательно проверять товар перед покупкой.
4
Невнимательные продавцы-консультанты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?