Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все для дома и ремонта

Все для дома и ремонта

С тех пор как в нашем городе открылся гипермаркет «Леруа Мерлен», все для дома и ремонта я покупаю только в этом магазине. Широкий ассортимент, низкие цены и европейский сервис - вот что для меня «Леруа Мерлен». Здесь можно купить материалы, инструменты, любые виды крепежа.

К примеру, мне очень нравится отдел, посвященный мебели и аксессуарам для кухни. Здесь можно приобрести готовый комплект, выбрав понравившийся из представленных в зале, а можно собрать свой, из множества разных комплектующих.

Столы, подвесные шкафы, дверцы, столешницы и даже ножки с ручками можно скомпоновать по своему усмотрению. А после добавить мойку и смеситель, выбранные в соседнем отделе.

Отдельного упоминания стоит тот факт, что в любом городе, где есть «Леруа Мерлен», до него всегда удобно добираться. Это касается и автовладельцев и тех, кто привык передвигаться на общественном транспорте. Для последних есть адекватная по цене услуга доставки по городу и близлежащим районам области.
Полезность: 186
Достоинства
1
Большой ассортимент и низкие цены.
2
Удобная парковка и недорогая доставка.
3
Не всегда отзывчивый персонал.
4
Самостоятельная погрузка на тележку крупногабаритного и тяжелого товара.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?