Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга Екатерины помогла мне похудеть на 25 кг

Книга Екатерины помогла мне похудеть на 25 кг

О системе Минус 60 я сначала прочитала в интернете, информация показалась мне полезной, но какой-то разрозненной, поэтому, узнав, что Екатерина выпустила книгу, сразу же приобрела ее и ни капли не разочаровалась.

Все написано доступным и понятным языком, автор рассказывает о себе, как она пришла к своей системе, откуда у нее взялся лишний вес, как она осознала свою проблему, перестроила питание и каких успехов добилась. Причем не только она сама, но и ее знакомые или просто последователи. Такие вот примеры из обычной жизни очень окрыляют, а когда осознаешь, что похудение – это необязательно истязание себя голодом и диетами, худеть начинаешь сама по себе.

Приведенные в книге рецепты блюд, удовлетворяющих системе Минус 60, помогают спланировать меню, а иногда и вовсе становятся настоящим спасением. Бывают моменты, когда не знаешь, что именно приготовить. Если зайти в интернет, соблазны подстерегают со всех сторон. Взяв же рецепт из книги, я точно знаю, что блюдо получится вкусным и одновременно полезным для моей фигуры.
Полезность: 159
Достоинства
1
Доступные рецепты. Написана легким языком. Вдохновляет на похудение.
2
Хотелось бы побольше рецептов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?