Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хочешь похудеть? Спроси как у Екатерины Миримановой

Хочешь похудеть? Спроси как у Екатерины Миримановой

Хочешь похудеть? Спроси меня как! – могла бы каждому встречному говорить Екатерина Мириманова. Хотя почему могла бы? Она и говорит. И не только говорит, но и активно пишет об этом в своих книгах. Сама Екатерина смогла похудеть на 60 килограмм. И при этом она не истязала себя диетами и спортзалами, не насиловала свой бедный организм таблетками, а просто жила и радовалась жизни. Я с большим интересом прочитала все ее книги в электронном варианте. А чтобы хоть как-то отблагодарить автора, приобрела ее очередную книжку «Минус 60.Система и рецепты в одной книге». Очень полезный справочник на все случаи жизни, кстати говоря. В книжке подробно объясняется суть системы и даются отличные рецепты блюд, которые быстро можно приготовить из вполне доступных и недорогих продуктов.

Благодаря книжкам Екатерины Миримановой моя подруга рассталась с 7 килограммами лишнего веса, набранными после родов, и теперь выглядит как фотомодель. Я тоже в свое время смогла за 2 месяца сбросить чуть больше 10 килограммов без особых усилий.
Полезность: 153
Достоинства
1
Хорошее оформление.
2
Рецепты из недорогих и доступных продуктов.
3
Емко изложены основные пункты системы "Минус 60".
4
Книжку в магазинах у себя в городе не нашла, пришлось заказывать через интернет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?