Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Михаил Веллер

"Приключение майора Звягина". Герой нашего времени

Очень энергичная книга, полная юмора, иронии и остроумных рассуждений о жизни. Веллер вообще видится мне одним из самых интересных писателей современности с очень тонким пониманием текущего момента. Поэтому я совершенно не удивился, когда увидел в честном, прямом и деятельном майоре Звягине героя нашего времени. Героя не лубочного, а со своими червоточинами (особенно заметными в главе «Любит - не любит») и от того еще более живого.

Книга не оставляет ни грамма мрачных мыслей, а наоборот служит глотком свежего воздуха, побуждающим встать и немедленно сделать то, что давно следовало бы. И все это написано в неповторимом авторском стиле, причем так, что едва начав, остановиться практически невозможно оторваться.
Полезность: 119
Достоинства
1
Много хорошего, здорового юмора.
2
Очень мотивирующая книга.
3
Нравоучения иногда слишком явны и навязчивы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?