Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Паттайя»
Отзыв добавлен


Город, полный контрастов

Город, полный контрастов

Паттайя - пожалуй, самый популярный туристический город материкового Таиланда. Он стремительно меняется и наводняется туристами с каждым годом. Я посещала Паттайю пять раз и это всегда новые, весьма противоречивые впечатления.

Отправляясь в этот город, следует быть готовым ко многому. Первые впечатления могут быть скорее негативными: повсюду невообразимая грязь, неприятные запахи, грязное море, куча людей, шумных баров. Чтобы избежать всего этого, лучше не останавливаться в центральной части Паттайи. Там будет хорошо лишь любителям тусовок, развлечений и бурного веселья.

Гораздо спокойнее и чище в более отдаленных районах города: на Джомтьене, Пратамнаке, а также в Северной части. Море даже пригодно для купания, а на пляжах всем хватает места.

Причина, по которой я уже не раз возвращаюсь в Паттайю, - отличные массажи. Массажные салоны там буквально на каждом шагу, и почти везде его делают неплохо. Некоторые массажисты - настоящие волшебники: за смешные деньги они способны избавить от ряда заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Полезность: 116
Достоинства
1
Дешевизна.
2
Возможность получить хороший сервис.
3
Вкусная и разнообразная кухня.
4
Грязные море и город.
5
Шумная ночная жизнь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?