Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Паттайя»
Отзыв добавлен


Паттайя - не Таиланд

Паттайя - не Таиланд

Курорт Паттайя, который многие туристы и гиды ошибочно называют «Патая» это город, в который можно приехать не зная Таиланда. Тем, кому хочется увидеть настоящий Тайланд, его улыбающихся людей и приветливые лица, стоит немедленно покинуть Паттайю.

Да, там действительно абсолютно все ориентировано на туриста: вечерние развлечения, проституция, наркотики, алкоголь, экскурсии, шоу, рестораны, отели. И почти везде можно пообщаться на русском языке. Потому что количество наших соотечественников в Паттайе превышает все мыслимые и немыслимые пределы.

Людям, мечтающим отдохнуть от России, от русского менталитета и негатива Родины нужно ехать подальше от Паттайи. На север, в горные районы. Или на юг, в провинцию Краби, в Хуа Хин, на острова Самуи и Пхукет. Только там можно найти безлюдные пляжи, не испорченных деньгами тайцев и бирюзовое море.

В Паттайе есть туризм, но моря там нет. Серо-голубые волны и грязноватый песок - вот все, что вы увидите на побережье Паттайи. Это совсем не походит на фотографии в рекламных проспектах.
Полезность: 139
Достоинства
1
Дешевизна перелета и проживания.
2
Русскоязычный сервис во всех сферах обслуживания.
3
Близость Бангкока.
4
Близость к границе с Камбоджей.
5
Город ориентирован на туриста, все виды развлечений.
6
Нет моря, годного для купания.
7
Негативное отношение тайских жителей к туристам.
8
Большое количество соотечественников на квадратный метр города.
9
Большое количество геев, трансвеститов и проституток.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?