Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отдых в Париже

Город, который нужно посетить каждому

Париж вовсе не случайно сохраняет за собой статус одного из самых посещаемых туристами городов. Его секрет не только в романтическом образе, но и в том, что туда можно приехать в любое время года, с любым количеством денег, будучи в любом возрасте и имея любые представления о развлечениях. И провести одни из лучших отпусков в своей жизни.

Я в Париже за несколько визитов провел почти два месяца и за это время успел познакомиться со многими сторонами его жизни. Побывал почти во всех районах города, в дорогих ресторанах и дешевых закусочных, во всех крупнейших музеях (в Лувре и центре Помпиду — дважды), храмах и выставочных залах, парках, концертных залах, исторических кладбищах и прокатился по Сене на речном трамвайчике.

Трудно вспомнить хотя бы одно из посещенных мною мест, которые я не мог бы кому-нибудь порекомендовать. Но с таким же успехом в Париже можно было просто ходить по улицам, дышать воздухом города (впрочем, это стоит делать не во всех районах) и смотреть по сторонам.

Настоятельно рекомендую придти ночью на Монмартр к смотровой площадке возле собора Сакре Кёр и прогуляться там же ранним утром, когда магазины и пекарни только начинают открываться и город постепенно оживает.
Полезность: 148
Достоинства
1
Париж не нуждается в особой рекламе — это один из лучших городов мира.
2
Город очень популярен у туристов, поэтому в самых популярных местах готовьтесь к большим очередям.
3
Национальные меньшинства могут быть очень назойливыми и даже опасными, поэтому нужно не терять бдительности.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?