Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Реальная сказка

Реальная сказка

Нет другого такого города, который бы так притягивал туристов со всего мира. И если вы хотите пополнить их число, будьте готовы увидеть достопримечательности Парижа после многочасовых очередей. Но пусть длинные очереди будут единственным разочарованием этого города. И они не должны остановить вас от посещения Лувра, Эйфелевой башни и знаменитого Нотр Дам де Пари. Большего всего от очередей страдают дети в Диснейленде, поэтому визит туда лучше запланировать в будние дни, со вторника по пятницу.

Готовьтесь и к тому, что Париж не порадует вас изысканной французской кухней. Попробовать ее можно только в дорогих ресторанах. Весь остальной «общепит» настроен на быстрое обслуживание туристов. Здесь много фастфуда (но зато какого!) и итальянских блюд. Порадуют уютные булочные со свежими круассанами, булочками и фантастическими десертами.

Но за все это удовольствие придется платить – Париж очень дорогой город для шопинга и развлечений. А чтобы увидеть все, погрузиться в его атмосферу, понадобится не меньше недели.
Полезность: 139
Достоинства
1
Архитектура. Атмосфера. Сервисное обслуживание.
2
Высокие цены. Обилие фастфуда. Большое количество мигрантов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?