Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крытая купальня на озере Хевез, Венгрия

Лечение, отдых, отели на курорте Хевез, Венгрия

Хевиз – небольшой курортный городок в Венгрии, тихий и очень уютный. Здесь находится самое большое термальное озеро. Его вода обладает лечебной силой, в ней содержится большое количество газов, минеральных веществ и полезной лечебной грязи. Вода в озере постоянно обновляется и поэтому она всегда чистая и теплая. Температура воды летом +35 С, зимой +24 С, можно купаться круглый год. Но в воде нельзя долго находиться, она не предназначена для пляжного купания. Вокруг озера прекрасная сосновая роща, воздух насыщен кислородом и дышится очень легко и свободно. Поверхность покрыты красивыми розовыми водяными лилиями.

Здесь можно лечить заболевания дыхательных путей, кожные заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательной системы, гинекологию, обмен веществ и многое другое. Но есть и свои противопоказания. Нельзя беременным, больным онкологией, астмой, диабетом, тем, у кого проблемы с сердцем и щитовидной железой.

Вокруг озера расположено большое количество отелей и пансионов, где можно остановиться. Кроме купания в озере можно купаться в специально оборудованных закрытых купальнях. Также к услугам туристов предоставлены различные магазины, сувенирные лавки, рестораны, бары. Это замечательное место для лечения и отдыха от трудовых будней и городской суеты.
Полезность: 231
Достоинства
1
Эффективное лечение, прекрасный отдых, всегда теплое озеро, СПА-отели, закрытые купальни с бассейнами, красивая природа, чисто, тихо, уютно, вкусная еда.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?