Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сироп для снятия боли и жара

Сироп для снятия боли и жара

Сироп «Нурофен» детский мне посоветовал врач - у малыша резались зубки. С тех пор используем сироп в самых разных случаях - при коликах, возникновении жара. Средство хорошо успокаивает ребенка, уменьшает болезненные ощущения. Заметила, что температуру сироп сбивает уже через 10-15 минут, причем она не поднимается еще несколько часов.

Средство представлено в разных вкусах, я обычно покупаю клубничный. Попробовала сироп сама - он сладковатый, жидкий, не имеет неприятного привкуса. Ребенок пьет без возражений - возможно, его привлекает сладкий фруктовый вкус. Удобно, что давать сироп можно с помощью шприца, входящего в набор. Главное - не забыть хорошо промыть его после употребления. Флакон с сиропом и шприц храню в коробке. На всякий случай не выбрасываю и инструкцию, ведь спектр применения у сиропа очень широкий.
Полезность: 135
Достоинства
1
Приятный вкус.
2
В комплект входит шприц с дозатором.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?