Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детский жаропонижающий сироп

Детский жаропонижающий сироп

Как и всем молодым мамам, мне пришлось столкнуться с проблемой прорезывания зубов у ребенка. Если первые 2 зубы вылезли у нас без проблем, то остальные сопровождались повышенной капризностью и температурой. Видно было, что малыша это очень беспокоит, гели, наносимые на десна, помогали на полчаса и все начиналось сначала. После пары бессонных ночей, врач-педиатр посоветовала мне дать на ночь ребенку детский сироп «Нурофен».

Я купила с апельсиновым вкусом, на упаковке было написано, что можно давать детям с 3-х месяцев. Боялась, что у ребенка может быть аллергия на добавку, т.к. малыш являлся достаточно сильным аллергиком до года. Порадовало, что в коробочке есть мерный шприц для удобства. Ребенок с удовольствием выпил предложенное, и даже попросил еще - вкус явно понравился. Ну а меня порадовало, что ночь у нас была спокойная. Аллергии не было совсем, что тоже было очень хорошо.

Сироп «Нурофен» стал для нас спасителем еще не раз, спасая от зубной боли. А в полтора года, когда делали прививку, ребенок очень тяжело ее перенес, была высокая температура. И снова на помощь пришел «Нурофен» - эффект был достаточно быстрый, температура спала.

В общем, этот сироп действительно хорошо помогает как при температуре, так и как обезболивающее. И ребенок с удовольствием пьет предложенное лекарство.
Полезность: 361
Достоинства
1
Подходит для совсем маленьких детей (с 3-х месяцев).
2
Имеет фруктовый вкус (клубника, апельсин).
3
Хорошо помогает от температуры и от зубной боли.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?