Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Умный подогреватель для детского питания

Умный подогреватель для детского питания

Электронный подогреватель детского питания Philips Avent IQ мне подарили на рождение моего малыша. Оказалась очень удобная вещь. Туда можно поставить как бутылочки с водой, молочком, так баночки с пюре. Можно использовать любые бутылочки или баночки объемом 125 и 250 мл.

Это умный прибор, который сам определяет время разогрева, надо просто выбрать температуру исходного продукта (замороженное, холодное или комнатной температуры), также объем и тип продукта питания (молоко или пюре). Разогревает достаточно быстро и равномерно.

Этот подогреватель оказался моим настоящим помощником, занимает немного место на кухне и быстро разогревает смесь до нужной температуры (особенно удобно ночью). Вещь очень нужная и полезная для молодых мам.
Полезность: 121
Достоинства
1
Равномерно разогревает детское питание.
2
Можно подогревать и бутылочки, и детское пюре.
3
Хорошего качества.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?