Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Умный помощник

Умный помощник

Со старшим ребенком у меня был самый обычный подогреватель для бутылочек от какой-то неизвестной фирмы и я прекрасно помню те нескончаемые минуты, когда случалось упустить время и питание оказывалось перегретым. Ребенок голоден, плачет, а ты в это время пытаешься судорожно охладить слишком горячую смесь.

Поэтому к рождению второго малыша я подошла более основательно и приобрела подогреватель Phillips Avent IQ. И не разочаровалась. Уж не знаю, как там устроены «мозги» этого прибора, но он разогревает до нужной температуры продукты даже из морозильника.

Очень удобно достать бутылочку со сцеженным молоком, поставить ее в нагреватель и знать, что высокая температура не убьет полезные вещества в столь драгоценном продукте. Пока что моей малышке всего 3 месяца, но точно знаю, что буду пользоваться подогревателем еще долго, так что свою цену он отработает с лихвой.
Полезность: 87
Достоинства
1
Красивый дизайн. Полностью выполняет свою функцию.
2
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?