Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кукла с горшком

Кукла с горшком

В процессе приучения ребенка к горшку мы купили ей куклу BABY Вorn «Покорми меня». Эта достаточно милая кукла размером 43 см идет в комплекте с горшком, подгузником, бутылочкой, тарелкой с ложкой и специальной кашей, а также мороженым и салфеткой. Когда куклу напоить из бутылочки, а потом посадить в горшок, то она писает.

Неудобно оказалось то, что на горшок ее надо сажать в определенном положении и маленький ребенок с этим точно не справится. С кормлением кашей тоже возникли определенные трудности, да и промывать ее надо каждый раз после этого. Поэтому куклу мы стали больше использовать как обычную. Ребенок ее купает, укладывает спать (у нее закрываются глазки), кормит мороженым и вытирает личико после этого салфеткой. Задумка игрушки очень неплохая, но некоторые нюансы надо бы доработать.
Полезность: 296
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Можно мыть.
3
Приучает ребенка к ролевым играм.
4
Надо промывать ее после каши.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?