Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимый пупс моей дочери

Любимый пупс моей дочери

Нашей дочке куклу BABY Born «Покорми меня» подарил на день рождения крестный и угодил крестнице на все 100. У нее появился настоящий малыш со всеми необходимыми аксессуарами – от соски до горшка.

А главное, что отличает его от большинства современных интерактивных кукол – он совершенно не боится воды и его можно брать в ванну для совместных купаний. С пупсом можно делать все то же, что и с настоящим малышом. Кормить его, купать, укладывать спать и высаживать на горшок.

Единственное, что хотелось бы посоветовать будущим владельцам, не стесняться и почаще заглядывать внутрь куклы. Ее «желудочно-кишечный тракт» необходимо периодически прочищать от остатков застрявшей «еды» или просто от скопившейся воды. В первый раз я чуть в обморок не упала, увидев сколько грязи скопилось в этой трубке, поэтому прочищаю ее сейчас не реже раза в неделю.
Полезность: 112
Достоинства
1
Можно купать.
2
Напоминает настоящего малыша.
3
Требует регулярной чистки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?