Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Музыкальный мобиль с классической музыкой

Музыкальный мобиль с классической музыкой

В ожидании моего малыша я накупила ему все нужные и не очень вещи. Одна из них, которая мне реально пригодилась и здорово выручала, был мобиль «Классический» известной марки Tiny Love. Выбрала я его из-за наличия классической музыки (3 кнопки - Бах, Моцарт и звуки природы), а также потому, что он может непрерывно звучать 20 минут. В этом мобиле есть 2 уровня громкости, а при желании звук можно вообще отключить и использовать как ночник с мягким приглушенным светом. Верхняя крутящаяся часть снимается, остается только музыкальный блок.

В месяц я повесила этот мобиль на кроватку, и мой малыш с любопытством рассматривал крутящихся зверюшек и слушал музыку. Это единственная вещь, которая могла занять моего ребенка почти на 20 минут, давая мне хоть немного свободного времени. Месяцев в 7 я сняла верхнюю часть, оставив только музыкальный блок. Малыш уже самостоятельно переключал кнопки, выбирая для себя мелодию. Этот мобиль мы используем до сих пор (нам уже 1,9) как музыкальное сопровождение перед сном и как ночничок.
Полезность: 159
Достоинства
1
Качественный и красивый.
2
3 классические музыки.
3
Верхняя часть снимается, остается только музыкальный блок.
4
Можно использовать как ночник.
5
Дорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?