Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Музыкальный мобиль с классической музыкой

Музыкальный мобиль с классической музыкой

Музыкальный мобиль в кроватку является самой первой игрушкой для ребенка. Мой выбор пал на музыкальный мобиль «Классический» известной марки «Tiny Love». Понравился мне он ярким дизайном, наличием классической музыки (на выбор есть 3 мелодии - Бах, Моцарт и звуки природы). Его можно также использовать как ночник, выключив звук.

Когда моему ребенку исполнился месяц, я повесила этот мобиль в кроватку. Малыш с удовольствием стал его рассматривать, а когда я включила музыку, достаточно долго ее слушал. В дальнейшем эта игрушка не раз меня выручала, когда ребенка надо было чем-то занять. Время беспрерывной работы звучания музыки 20 минут, и все это время мой ребенок мог смотреть на крутящихся зверят и слушать музыку.

Там есть 2 уровня громкости, а можно вообще выключить звук. Можно включить подсветку, и тогда мобиль будет служить ночником с приглушенным светом. Когда ребенок подрос, и стал уже садиться и доставать зверюшек с мобили, я сняла верхнюю часть, оставив только музыкальный блок. И малыш уже сам выбирал себе мелодию, нажимая на кнопки.

Для меня мобиль «Классический» оказался очень полезной и нужной покупкой, которая помогла мне занимать маленького ребенка на достаточно долгое время.
Полезность: 588
Достоинства
1
Классическая приятная музыка (3 мелодии)
2
Можно использовать как ночник
3
Ручка с крутящими зверюшками снимается
4
Очень качественная игрушка
5
Недешевый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?