Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Доброе утро» с нами каждое утро

«Доброе утро» с нами каждое утро

Каждый день в нашей семье первым нажатием кнопки включается компьютер, вторым кофеварка и третьим обязательно телевизор. И всегда на первом канале с его «Добрым утром». И даже не столько потому, что это самая интересная передача, сколько в силу привычки.

С утра мозг не готов воспринимать еще никакую информацию, а вот так в фоновом режиме прослушать краткую подборку новостей, прогноз погоды, ухватить краем глаза какой-нибудь сюжет, выслушать совет на ту или иную тему – самое то для только что проснувшегося человека.

Некоторые сюжеты правда оказываются настолько высосанным из пальца, что просто улыбаешься их надуманности или наивности. Ну а с другой стороны, чего еще ожидать от развлекательной программы, которую все равно никто всерьез не воспринимает. Думаю, что 90% всех зрителей смотрят «Доброе утро» так же, как и я – вскользь, не придавая огромного значения.
Полезность: 4
Достоинства
1
Легкие сюжеты.
2
Ненавязчивая подача.
3
Далеко не все советы и рецепты можно применять в реальной жизни.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?