Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший фильм о самом главном

Хороший фильм о самом главном

Кино отличное. Один из немногих российских фильмов, который я время от времени пересматриваю. Мужу не нравится категорически, потому что там Безруков снимается и потому что кино российское. А как по мне – отличный романтический фильм, когда совсем не хочется забивать голову чем-то серьезным.

Конечно, сравнения с первой частью «Ирония судьбы. Продолжение» совершенно не выдерживает. Но то классика, а сейчас… Да, реклама в фильме присутствует, но куда же без нее! Безруков сыграл отлично, Боярская – тоже ничего. На Хабенского в некоторых сценах даже приятно было посмотреть, хоть я его и не люблю.

Очень порадовало присутствие актеров старой школы, которые снимались и в первой части. Мягков, Брыльска, Яковлев, Ефремов, Ширвиндт, Русланова – как всегда великолепны, несмотря на то что многие из них появляются лишь в эпизодах. Хорошее и доброе кино о самом главном - о любви!
Полезность: 113
Достоинства
1
Хороший фильм о вечных ценностях.
2
Многовато рекламы брендов, но на это при желании можно не обращать внимания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?