Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я – за чистоту!

Я – за чистоту!

Каждый день по телевизору реклама моющего средства для полов Mr.Proper мелькает. Решила и я попробовать это чудо. Не стала рисковать и приобрела для начала флакон на пол-литра с запахом лимона.

Первым делом пошла на кухне пол мыть. Там плитка на полу керамогранитная. Решила на ней поэкспериментировать. Ничего, все промылось и никаких разводов от мыла не осталось. Заодно и стенку кафельную протерла. Там пятна были набрызганы жиром, так они хорошо растворились и отмылись.

Потом в комнатах попробовала пол вымыть. У нас обычный линолеум настелен. Боялась, чтоб рисунок не смыло. Нет, все очень даже хорошо обошлось. Линолеум даже блестеть сильнее стал.

Запах приятный по всей квартире. Когда закончу этот флакон, куплю уже побольше емкость. Видела, что есть на 5 литров. Правда цена немного кусачая, но это того стоит.
Полезность: 275
Достоинства
1
Хорошо отмывает грязь.
2
Не оставляет разводов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?