Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальная шпатлевка на все случаи жизни

Универсальная шпатлевка на все случаи жизни

Продукцией «ТЕКС» пользуюсь давно и с удовольствием и доверяю ей на все 100%. Масляно-клеевую шпатлевку открыла для себя случайно: ремонт кухни был в разгаре, материалов как всегда не хватило, привычной латексной шпатлевки в продаже не было, взяла масляно-клеевую. Покупка оказалась удачной: шпатлевка практически универсальна.

В инструкции написано, что она подходит для деревянных, оштукатуренных и бетонных поверхностей, и использовали мы ее и для заделки трещинок в оконной раме, и для приведения в порядок потолка, и для стен, и даже для восстановления небольшого фрагмента разрушенного плинтуса (по сути слепили этот кусочек заново). Шпатлевка отличная, сохнет быстро, усадки не замечено, ложится хорошо, за шпателем не тянется. Хоть производитель и рекомендовал наносить слоем по миллиметру, у нас слои были гораздо толще − за три года ничего не отвалилось.
Полезность: 151
Достоинства
1
Универсальная.
2
Удобно пользоваться.
3
Быстро высыхает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?