Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как я делала ремонт

Как я делала ремонт

Я покупала эту шпатлевку в прошлом году, когда делала ремонт в квартире. Когда сняла старые обои, стены представляли собой печальное зрелище – все в трещинах и сколах штукатурки – дом-то у нас старый! Пришлось мне осваивать профессию маляра. Пошла в магазин за сухой штукатурной смесью, и решила посоветоваться с продавцом. Вот девушка эта мне и порекомендовала шпатлевку масляно-клеевую «ТЕКС». Сказала, что она идеально выравнивает стены и быстро сохнет. В общем, то, что мне нужно.

Я не осталась разочарованной. Все было именно так, как мне и рассказали. Шпатлевка ровно ложилась, быстро высохла. На следующий день я уже поклеила обои. Прошел почти год после того ремонта, обои не пузырятся, не отскакивают. Я довольна. Рекомендую эту шпатлевку.
Полезность: 307
Достоинства
1
Удобна в использовании.
2
Быстро сохнет.
3
Хорошо выравнивает повержности.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?