Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее смягчение и нежный аромат

Хорошее смягчение и нежный аромат

В каталоге «Фаберлик» есть не только косметика и аксессуары, но и товары для дома. Прочитав много положительных отзывов, решила попробовать одно из средств - кондиционер для белья. Флакон небольшой, цена подходящая, производитель обещает хороший эффект и экономичность. Отличный вариант для эксперимента!

Кондиционер использую и после стирки постельного белья, и для ухода за шерстяными вещами. Он очень хорошо смягчает ткань и трикотаж. Нравится, что аромат очень мягкий, он чувствуется, но не раздражает. Средство экономично, использую его в более слабой концентрации, чем рекомендует производитель, но эффект все равно хороший.

После полоскания белья не только вещи, но и руки становятся мягче и нежнее. Использую кондиционер 2 месяца, а он и не думает кончаться. Считаю, что для невысокой цены результат просто прекрасный.
Полезность: 180
Достоинства
1
Хорошо смягчает белье, очень тонкая отдушка.
2
Экономичный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?