Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Люблю за аромат

Люблю за аромат

Перепробовала много кондиционеров для белья. Одни жидкие, неэкономичные, другие, наоборот, чересчур густые, их хоть и разбавляешь, все равно контейнер для порошка и кондиционера приходится из машинки доставать и отскребать - все на стенках остается.

Решила я было отказаться от этой химии и, как раньше, уксус перед полосканием добавлять (он тоже смягчает белье), но ведь это подходит только для ручной стирки, а для машинной нет, т.к. кислота все-таки, может попортить детали резиновые.

А тут подруга взяла да и подарила мне на день рождения кондиционер Faberlic (она распространитель этой продукции). Я было запротестовала, знаю, что дороговаты товары в этой компании, но очень удивилась, услышав цену, в какую ей обошелся кондиционер, настолько она оказалась невелика. Впрочем, и без знакомых распространителей, если заказывать со скидкой, цена не превышает 140 рублей.

Мне он безумно понравился! Очень экономичный, я даже не наливаю то количество, что указано в инструкции, лью в лоток меньше, но белье достаю мягкое (махровые полотенца и халаты даже после сушки остаются мягкими), душистое. Я теперь добавляю его для любого белья, не только махрового и шерстяного.

С синтетики снимает электростатику, х/б гладить после стирки - одно удовольствие. Но больше всего мне нравится запах - неназойливый и подходит как для женских вещей, так и для мужских, просто унисекс какой-то...

До этого я покупала кондиционеры и с цветочными ароматами, и с океанскими, и со свежестью дождя... На деле оказывалось... ужас, не выветривался из квартиры сутками. А Faberlic пахнет резко в бутылке (ну, концентрат все-таки) и нежно - от белья.

Моим домашним нравится исключительно всем, хотя до этого ворчали на меня из-за моих экспериментов с кондиционерами. Теперь все довольны и рады за меня.
Полезность: 170
Достоинства
1
Экономичное средство. Цена нормальная. Аромат изумительный. Белье после полоскания и сушки остается мягким, особенно махровое и шерстяное. Снимает электростатику.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?