Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальный набор для небольшой семьи

Универсальный набор для небольшой семьи

Переезжая на новую квартиру, избавилась от старых поцарапанных кастрюль и им на смену приобрела набор посуды IKEA «Аннонс». В него входят кастрюлька и два глубоких ковшика из стали с пластиковыми ручками. Посуда оснащена удобными стеклянными крышками. У емкостей достаточно толстое дно, красивая блестящая поверхность. Особенно порадовала цена - тем более что я купила набор по акции, с дополнительной скидкой.

Пользуюсь посудой каждый день. В кастрюле варю суп - ее объема хватает на четыре порции. Ковшики использую для варки яиц, овощей, каш, приготовления кремов. Все предметы хорошо моются вручную или в посудомоечной машине, пища ко дну не пригорает, ручки прикреплены плотно и не разбалтываются. Конечно, эти вещи не относятся к классу премиум, но для повседневной работы на кухне они подходят идеально.
Полезность: 127
Достоинства
1
Недорогая.
2
Легко моется, не царапается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Неделю назад купили так называемый набор анонс из нержавейки. В большой кастрюле сварили одИн раз суп!! После мытья, кастрюля покрылась ржавчиной изнутри в местах креплений ручек и не только, также по стенкам. 600 р конечно за набор: кастрюля+2 ковшика было заманчиво и это какие деньги, это же не деньги считают руководители IKEA. Даже в такой солидной компании непростительный просчет. В лице нашей семьи и всех знакомых+ те кто читает отзывы, IKEA теряет потенциальных покупателей в наше время..
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?