Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобно и компактно

Удобно и компактно

Долго не могла найти приемлемый вариант для организации домашней аптечки, потом увидела у друзей приспособленный для этой цели мини-комодик Moppe IKEA, и тоже решила попробовать. Оказалось очень удобно - небольшие ящички позволяют разложить лекарственные средства по тематике - в одном ящичке простуда и грипп, в другом желудочные и так далее, а снаружи наклеены бумажки с надписями.

Теперь собираюсь покупать второй комодик - уже для ниток-иголок и прочих других рукодельных мелочей (у меня их немного, так что все спокойно влезет). Возможно поэкспериментирую с декором - эти мини-комоды выпускаются без отделки, поверхность просто гладкая деревянная - можно использовать прямо так, а можно покрыть лаком, выкрасить акриловыми красками или декорировать в стиле декупаж, кому что нравится.

Единственный минус - не очень удобно выдвигать ящички, цепляя пальцем за прорезь - сидят они достаточно плотно. Так что к следующему комоду наверное еще и прикручу ручки.
Полезность: 259
Достоинства
1
Компактный.
2
Удобно для организации разных мелочей.
3
Можно декорировать на свой вкус.
4
Не очень удобно выдвигать плотно сидящие в комоде ящики.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?