Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобное хранилище для мелочей

Удобное хранилище для мелочей

Один из самых популярных товаров в магазинах IKEA - мини-комод Морре. Когда я планировала приобрести его, комод неожиданно исчез из продажи. Но уже на следующий год он снова появился в каталогах, и я купила целых две штуки, планируя использовать их для хранения разнообразных мелочей.

Комод сделан из неокрашенного светлого дерева, точнее фанеры. В нем несколько ящичков разного размера с симпатичными круглыми ручками. Рекомендуется покрасить изделие или покрыть его лаком, но я свои комоды оформила в технике декупаж. Вышло очень мило.

В одном комоде хранятся лаки для ногтей, а в другом - бижутерия и заколки для волос. Удобно, что комод можно перемещать по квартире, ставить на туалетный столик, подоконник, размещать в спальне или в ванной. Вещь очень многофункциональная, полезная и при этом недорогая.
Полезность: 332
Достоинства
1
Отличная возможность для творчества - комод можно покрасить, оклеить тканью или бумагой, покрыть лаком.
2
Недорогой.
3
Удобен для хранения бижутерии, швейных принадлежностей, косметики и других мелочей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?