Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для тех, кто ценит время

Для тех, кто ценит время

Пользуемся мультиваркой-скороваркой на даче. Очень довольны. 10 программ для нас даже многовато, варим в основном супчик или овощное рагу делаем. А еще картошку на пару. Пока возимся на грядках, все уже готово, никто у плиты не стоит часами, как было раньше. После физической работы поесть горячего - просто супер. К вечеру заряжаем кашу.

Нам очень нравится вкус готовых блюд, мы все сходимся во мнении, что они - как из печки. А если еще учесть, что все витамины сохраняются, так просто цены этой посудине нет. Тем более что стоит она при таком-то наборе функций в разы дешевле разрекламированных собратьев.

Но есть и недостаток, на мой взгляд весьма существенный. Прокладка впитывает все запахи и отмыть невозможно. Например, сваришь уху, потом запах рыбы преследует все дальнейшие блюда. Не сильный, но ощутимый людьми с чувствительным обонянием. А еще при готовке сильно нагревается крышка, можно получить ожог.

Также хочется иметь книжечку рецептов приготовления блюд именно в этой мультиварке, многие производители аналогичных машин кладут такую в коробку вместе с инструкцией.

В остальном - просто отличная вещь. Особенно для тех, кто ценит время.
Полезность: 217
Достоинства
1
Невысокая цена при большом количестве программ. Быстро готовит. Еда получается, как из печки.
2
Силиконовая прокладка впитывает запахи, которые трудно удалить даже при тщательном мытье. Нет книжки рецептов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?