Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка Unit USP 1070D – прекрасный способ облегчить процесс готовки

Мультиварка Unit USP 1070D – прекрасный способ облегчить процесс готовки

Честно признаюсь, я не являюсь большим поклонником приготовления пищи, и когда жена уехала на несколько недель в отпуск, решил не переходить на бутерброды, а купил мультиварку. По достоинству оценил данный прибор уже в первые несколько дней использования. В нее нужно просто положить продукты, включить таймер, а через некоторое время достать уже готовое блюдо.

Как заявляет производитель, данная мультиварка сохраняет все полезные свойства продукта – витамины, микроэлементы и прочее. Я, конечно, не чувствую на вкус, сколько там витаминов, но запах у блюд – отменный. К тому же у меня гастрит, и мой желудок радуется полезной еде.

Из остальных положительных качеств мультиварки Unit USP 1070D могу назвать достаточную длину шнура, простоту использования и изложения инструкции, а также быстроту приготовления еды.
Полезность: 114
Достоинства
1
Быстро готовит блюда.
2
Легкость использования.
3
Достаточная длина шнура.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?