Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное дополнение к различным мясным блюдам

Отличное дополнение к различным мясным блюдам

Очень люблю готовить, особенно летом, когда можно сделать вкусный шашлык на природе и угостить им членов семьи, а также многочисленных друзей, часто посещающих нашу дачу.

Признаюсь, никогда не любил есть мясо с обычным кетчупом и всегда считал, что лучшим соусом к шашлыку является полное отсутствие его – просто чистое мясо с овощами.

Но однажды жена купила соус «Барбекю» от компании Heinz, и я изменил свое мнение на 180 градусов. Соус обладает отличным вкусом с нотками копченостей, в силу чего отлично сочетается с шашлыком. Цена продукта – приемлема даже для среднестатистического российского кошелька. А упаковка соуса позволяет использовать и хранить его с большим удобством, закрывая соус, в силу чего он не меняет свой цвет и вкус.
Полезность: 124
Достоинства
1
Приемлемая цена.
2
Отличный вкус продукта, особенно в сочетании с мясом.
3
Удобная для использования и хранения упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?