Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудо-печь для ленивых хозяек

Чудо-печь для ленивых хозяек

В надежде баловать семью свежевыпеченным хлебом по утрам и не стоять при этом у плиты купили хлебопечку Panasonic. Но вот только первый блин, т.е хлеб получился действительно комом. Положив все ингредиенты строго по рецептуре, получила сырой «кирпичик» малюсенького размера. Потом решила сделать тесто для пиццы (там есть такая функция) – а на выходе меня ждала неподнявшаяся сомнительная масса. Уже отчаявшись, приготовила кекс, тесто к которому замесила отдельно, и вроде бы получилось что-то съедобное. Но с таким же успехом я могла бы выпечь его в духовке.

Хлеб испечь, в итоге, мне все-таки удалось. Очень вкусный! Но использовала я для его приготовления готовые сухие смеси для выпечки хлеба. Сейчас это целая индустрия – смеси для хлебопечек. Видимо, не одна я оказалась плохой хозяйкой.

Вывод: если хлеб у вас отлично получается в обычной духовке, хлебопечка вам не нужна. А если вы не умеете готовить дрожжевое тесто сами, то и чудо-техника вам в этом, увы, не поможет.
Полезность: 118
Достоинства
1
Очень вкусный хлеб из готовых смесей.
2
Нет функции отложенного старта.
3
После приготовления хлеб надо доставать сразу же.
4
Не всегда получается что-то испечь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?