Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S: шаг вперед, два назад

Если рассматривать Apple iPhone 5S как «вещь в себе», то это, несомненно, один из лучших телефонов на сегодняшний день. Глупо с этим спорить. У него великолепная камера, прекрасный дисплей, очень мощный процессор, качественные материалы корпуса, десятки тысяч доступных приложений и материалов в iTunes и т.д. Но с точки зрения эволюции устройств (последней моделью у меня был iPhone 4S), он меня сильно разочаровал.

Несмотря на все перечисленные достоинства, у Apple iPhone 5S есть ряд недостатков, с которыми мне трудно смириться. В кнопку Home добавили сканер отпечатка пальца, что конечно интересное ноу-хау, но на деле совершенно бесполезное, к тому же кнопка стала меньше и болтается.

Смартфон стал слишком тонким и легким, из-за малого веса возникает тревожное ощущение, когда держишь его в руке, постоянно кажется что вот-вот выронишь. Вытянутая форма тоже не слишком радует, тот же 4S идеально ложился в руку и до любой точки экрана можно было легко дотянуться большим пальцем.

В итоге, Apple iPhone 5S, конечно, сильно шагнул вперед с точки зрения технологий, но сдал в плане эргономики. Из-за чего у меня впервые возникло желание перейти на что-нибудь другое, которое я с успехом реализовал.
Полезность: 124
Достоинства
1
Камера.
2
Скорость работы.
3
Выбор приложений и контента на iTunes.
4
Качество дисплея.
5
Люфт кнопки Home.
6
Слишком тонкий и хрупкий.
7
Аккумулятор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?