Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная новинка Apple iPhone 5S

Отличная новинка Apple iPhone 5S

Хотя телефон выпустили совсем недавно, количество обладателей растет не по дням, а по часам, что понятно. Компания Apple не допускает выпуска плохих гаджетов. Этот экземпляр - не исключение. Шикарная операционная система, удобный интерфейс, огромная функциональность.

Я очень люблю этот телефон, правда еще не опробовал его главную новинку - распознавание отпечатка пальца, потому что мой телефон могут использовать и жена, и дети. Фотографии на iPhone 5s получаются отличные, на прогулки перестал брать с собой мыльницу, так как на телефоне снимки получаются почти такого же качества.

Немного раздражает, что нельзя по bluetooth передать файлы на телефон другой фирмы, да и с iPhone заморочки, поэтому приходится файлы перекидывать через почту. В остальном телефон радует, новинка в этой модели и в ее цвете - теперь можно приобрести аппарат цвета шампанского, думаю, девушкам очень понравится.
Полезность: 52
Достоинства
1
Интересный дизайн.
2
Удобный интерфейс.
3
Хорошие характеристики.
4
Заморочки с Bluetooth.
5
Работа на компьютере только через ITunes.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?