Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


HTC One Mini: телефон-компромисс

HTC One Mini: телефон-компромисс

Компания HTC выпустила свой флагманский смартфон HTC One, который понравился мне абсолютно всем, кроме размера. Это было решающим фактором, однако сразу после этого я увидел анонс HTC One Mini, который был почти полной копией флагмана, однако имел более комфортную для меня диагональ дисплея 4,3 дюйма.

В нем мне нравится почти все: фирменная визуальная оболочка, скорость работы, качество звука в наушниках, углы обзора дисплея и, конечно же, дизайн. Современные смартфоны, которые хоть как-то отличаются от своих собратьев, можно пересчитать по пальцам и HTC One Mini — один из них. Только одно это может стать поводом для покупки.

Из недостатков модели: слабая батарея (сутки работы при умеренном использовании) и спорная камера. Хорошие снимки получаются только при ярком дневном свете, в других условиях на фото слишком много шумов. Так что если хорошая камера в телефоне для вас принципиально важна, то я бы посоветовал не рассматривать эту модель. А если нет, то рекомендую ее каждому, точно не разочарует.
Полезность: 106
Достоинства
1
Качество дисплея.
2
Оболочка Sence.
3
Дизайн.
4
Скорость работы.
5
Слабая батарея.
6
Камера очень плохо снимает при слабом свете.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?