Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный телефон с ярким экраном

Удобный телефон с ярким экраном

Телефон HTC One mini я использую уже почти полгода и очень им доволен. Смартфон подходит мне по всем параметрам: большой, но не огромный, отличный звук, яркий и красивый экран, хорошая камера и заряд он держит долго. Люблю смотреть на нем видео, нравится, что не теряет сеть, как многие современные телефоны. Да и цена действительно соответствующая телефону.

Среди минусов выделил бы пластиковый корпус, алюминиевый мне нравится больше. Плюс операционная система иногда тормозит, особенно при запуске 4-5 программ одновременно, поэтому постоянно нужно закрывать ненужные программы. Чтобы сохранить заряд лучше отключать Wi-Fi. Еще мне не нравится расположение камеры, потому что снимать горизонтальное фото сложно, я постоянно закрываю камеру пальцем.
Полезность: 212
Достоинства
1
Отличный экран.
2
Хороший звук.
3
Пластиковый корпус.
4
Расположение камеры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?