Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска от черных точек на лице

Маска от черных точек на лице

Есть несколько вариантов приготовления аспириновой маски, но я выбрала самый простой: на каждую таблетку капнула по несколько капель воды, дождалась, когда таблетки начнут гранулироваться и нанесла массу на лицо. Уже после первой минуты я стала ощущать жжение на щеках и решила маску смыть. Щеки были покрасневшими, но после нанесения крема, краснота быстро исчезла.

Спустя неделю я решилась повторить процедуру, но готовила маску по другому рецепту: к трем таблеткам аспирина добавила несколько капель воды и чайную ложку меда. Никакого пощипывания я не ощутила – видимо мед хорошо смягчает кожу.

После процедуры кожа стала гладкой и ровной, а самое главное - стало меньше черных точек. Теперь я делаю аспириновую маску только с медом.
Полезность: 194
Достоинства
1
Хороший результат.
2
Не подходит для чувствительной кожи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?