Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Блеск и сушка

Блеск и сушка

Верхнее покрытие для лака для ногтей EVA «Зеркальное сияние» - самое лучшее средство, которое мне удалось найти. С ним можно без опасений красить ногти в два и три слоя, использовать лаки-глиттеры, густые эмали, желейные текстуры. Покрытие не только придает стойкий глянец, но и быстро просушивает маникюр. Достаточно лишь нанести топ толстым слоем прямо на невысохший лак. Уже через минуту он затвердеет, а спустя еще 5-7 минут вы сможете свободно действовать руками без опасений повредить маникюр.

Покрытие абсолютно прозрачное, жидкое, легко распределяющееся по ногтям. Кисточка у топа очень удобная, не оставляющая полос. Правда, покрытие быстро густеет во флаконе. Если это произошло, средство можно слегка развести специальным разбавителем для лака. Топ подходит для любых лаков, за исключением матовых и песочных. Покрытие рекомендуется обновлять каждые два дня. Оно успешно скроет царапины, потертости и другие мелкие погрешности маникюра.
Полезность: 123
Достоинства
1
Сушит несколько слоев лака, придает маникюру яркий блеск.
2
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?