Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное завершение маникюра

Отличное завершение маникюра

Для хорошего домашнего маникюра нужен целый набор средств: база, лак для ногтей, сушка и верхнее покрытие. Очень удобно, когда несколько средств объединяются в одном.

Например, в ассортименте недорогой российской марки Eva есть прозрачный топ «Зеркальное сияние», совмещающий в себе глянцевое покрытие и сушку. Топ наносят прямо на невысохший лак, а уже через 30 секунд он затвердевает. Спустя полчаса вы можете заниматься хозяйственными делами без ущерба для свежего маникюра.

Покрытие можно сочетать с любыми лаками как массовых, так и люксовых марок. Оно подойдет даже тем, кто не любит разноцветные ногти. Нанесите покрытие поверх лечебной базы - оно сделает пластины более твердыми, защитит их от обламывания и придаст здоровый блеск. Формула лака не содержит вредных веществ, не пересушивает и не портит ногти.
Полезность: 119
Достоинства
1
Быстро высушивает несколько слоев лака.
2
Удобная широкая кисть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?