Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не стоит ждать чуда от простой расчески

Милый сувенир, не больше

Такая деревянная расческа у нас в Сибири продается буквально на каждом шагу - от сувенирных магазинов до киосков с газетами. Модификации разные, цена и качество тоже. Еще несколько лет назад эта расческа из дерева продавалась лишь в нескольких местах, производитель, видимо, был один.

Она изготавливалась из натурального сибирского кедра и приятно пахла. Волосы, даже самые запутанные, прочесывала отлично за счет широко расположенных зубчиков, а также заметно приглаживала их.

Теперь ситуация изменилась: такую расческу стали выпускать многие. Однажды она у меня сломалась пополам и стало понятно, что она сделана из прессованной деревянной стружки и чем-то пропитана. В принципе, волосы она по-прежнему расчесывает неплохо, однако от статического электричества их не спасает.

Вряд ли такой расческой стоит пользоваться постоянно, поскольку, если на зубчиках есть микро-трещинки, невидимые глазу, волосы постепенно будут травмироваться. Словом, деревянная расческа «Из Сибири с любовью» - милый сувенир, который можно дарить гостям нашего города, но никак не постоянный аксессуар для ухода за волосами.
Полезность: 228
Достоинства
1
Хорошо прочесывает волосы.
2
Электризует волосы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?