Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экологично и полезно: деревянные расчески

Экологично и полезно: деревянные расчески

Уже много лет использую только деревянные расчески «Из Сибири с любовью». Дома собралась целая коллекция разных размеров - храню их в ванной и в туалетном столике, ношу с собой в косметичке. Особенно люблю расческу с ручкой и редкими широкими зубьями - для моих длинных волос она подходит идеально. Причесываю ей даже влажные волосы - расческа их не рвет, не путает.

Особенно важно, что при причесывании пряди не электризуются - это заслуга дерева, из которого изготовлен аксессуар. За несколько лет использования сломалась только одна расческа, остальные выглядят прекрасно и используются ежедневно. Деревянные расчески можно мыть теплой водой с мылом, а затем обязательно вытирать и просушивать, чтобы они не треснули.
Полезность: 186
Достоинства
1
Не электризуют волосы.
2
Долговечны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?