Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шанель №5: Духи для избранных

Шанель №5: Духи для избранных

Получила в подарок набор мини-духов от Chanel, среди которых оказался и знаменитый парфюм под номером 5. Подходы к этому аромату в магазине совсем не впечатлили - запах казался слишком резким и тяжелым, с какими-то неприятными нотами.

Но при нанесении на кожу аромат удивительным образом преображается - резкость уходит, а странные ноты как бы сливаются с собственным запахом тела. Получается очень необычное сочетание. Эти духи не для того, чтобы поразить окружающих, а для себя.

В них уютно - явственно чувствуется пудра, засушенные цветы, мед, сахар… Ассоциации бесконечны. Духи чрезвычайно стойкие - пары капель хватило на 2 дня, а одежда пахла больше недели. Думаю, это идеальный вариант для повседневной носки. Планирую попробовать крем для тела Chanel №5 с тем же ароматом.
Полезность: 178
Достоинства
1
Многогранный, дорогой аромат.
2
Очень стойкие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?