Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Духи с историей для женщины с прошлым

Духи с историей для женщины с прошлым

Шанель № 5 - легендарные духи, которые сегодня вызывают противоречивые чувства. Они слегка старомодны и очень современны, становятся предметом настоящего обожания или полностью отвергаются. Этот запах не для молоденьких девушек - парфюмерию такого уровня надо понять и почувствовать. Возможно, поэтому до определенного возраста пробовать их я не решалась, боясь разочарования. Однако оно не наступило - кремово-пудровый, одновременно тяжелый и нежный аромат оказался настолько «моим», что пришлось докупить и другие продукты этой линии - туалетную воду, мыло и молочко для тела.

Духи лучше оставить на вечер - пара капель в области декольте обеспечит ароматный шлейф удивительной стойкости. Chanel №5 подойдет и для любимой шубки - мех отлично сохраняет аромат.

Если духи кажутся вам слишком насыщенными, попробуйте более легкую версию - например, туалетную воду.
Полезность: 43
Достоинства
1
Очень стойкие.
2
Чувственный запах очень идет красивым и загадочным «женщинам с прошлым».
3
Запах нравится не всем - некоторые считают, что эти духи слишком «возрастные».
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?